Реши уравнение y × 8= 64, x:6=1, 63:a = 9СРОЧНО ДАЮ 19 БАЛЛ​


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) y × 8 = 64
  y = 64 / 8
  y = 8
2)  x / 6 = 1
    x = 1 * 6

     x = 6
3) 63 / a = 9
   63 = 9 * a =>
=> a = 63 / 9
      a = 7

Отвечает Шилина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у * 8 = 64

у = 64 : 8

у = 8


х : 6 = 1

х = 1 * 6

х = 6


63 : а = 9

а = 63 : 9

а = 7