Выполните деление в столбик 1) 1,8 : 0,03 2) 2,4 : 0,6 3) 3 : 5 4) 0,05 : 2 заранее спасибо!!


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Ксения.

Ответ:

1)60

2)4

3)0,6

4)0,025

Пошаговое объяснение:

ну типа там сям и получили ответ

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

Ответ:↓↓↓

ответ: 1,8÷0,03 = 60

ответ: 2,4÷0,6 = 4

ответ: 3÷5 = 0.6

ответ: 0,05÷2 = 0.025

прости не могу написать столбиком здесь

Надеюсь помогла

Если помогла можно лучший ответ пж