0,36:(2 5/9+6 4/9)-(4 3/5+5 2/5)×0,023 решить оч быстро плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Ягубов Ибрагим.

Ответ: 0,36:(2 5/9+6 4/9)-(4 3/5+5 2/5)×0,023

0,36:(23/9+58/9)-(23/5+27/5)×0,023
0,36:(81/9)-(50/5)×0,023
0,36:9-10×0,023
0,36:9-10×0,023 = 0,04-0,23 = -0,19

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Пошаговое объяснение:

вот тут всьо правельно.