Найдите закономерность и продолжите ряд 0,2; 0,3; 0,5; 0,8; 1,2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Вознюк Максим.

Вот ответ но я не знаю правильно или нет

0,2; 0,3; 0,5; 0,8; 1,2; 1,7; 2,3; 3; 3,8; 4,7.

Пошаговое объяснение:

закономерность: 0,2+0,1= 0,3;

0,3+0,2=0,5; 0,5+0,3=0,8 и т.д