Відповідь на приклад ×+72,049=75,03


Ответы на вопрос

Отвечает Шамрай София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+72.049=75.03\\x=75.03 - 72.049\\x=2.981

Отвечает Кузьмичкина Диана.

х = 2,981

x =  \frac{2981}{1000} x = 2 \frac{981}{1000}