Решите уравнения z-(420-73)=134


Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Руслана.

Ответ:

z = 481

Пошаговое объяснение:

z - (420 - 73) = 134

z - 420 + 73 = 134

z = 134 + 420 - 73

z = 481

Отвечает Вербицкий Сергей.

Ответ:

z=481

Пошаговое объяснение:

z-347=134
Переносим 347 меняем знак получаем:
z=481