(8-2х)×3=91 помогите умоляю... прошу!! даю 30баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Денис.

Ответ:

(8-2х)*3=91

24-6х=91

-6х=91-24

-6х=67

х=67:6

х=11 один шестых

Пошаговое объяснение:

если что три умножается на 8,и на -2х