Нужно решение х+781=25х


Ответы на вопрос

Отвечает Поддубов Витя.

Ответ:

x=32 13/24

Пошаговое объяснение:

x=25x-781 x-25=-781

-24x=781

x=781/24

Отвечает Дмитриенко Софья.

Ответ:

781/24 ( писать через дробь)

Пошаговое объяснение:

x-25x=781

-24x=-781

x= 781/24 ( писать через дробь)