Коренем якого 1) 25 + x = 50; Розв'яжіть рів​


Ответы на вопрос

Отвечает Козачёк Александр.

Ответ:

x = 25

Пошаговое объяснение:

25 + x = 50

x = 50 - 25

x = 25

25 + 25 = 50

Отвечает Умирзаков Фархат.

Ответ:

x=25

Пошаговое объяснение:

25+x=50

x=50-25

x=25