6X-11,4=3,48 пожалуйста помогите быстренько розв'язати рівняння мне очень это нужно срочно

пожалуйста даю 10 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Солженицын Владимир.

x=2,48

Розв'язання

6x-11.4=3,48

6x=11,4+3,48=14,88

х=14,88/6

х=2,48