Сколько будет 5⁸:5⁹?​


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

Ответ: 5

Пошаговое объяснение:

5⁸=5×5×5×5×5×5×5×5=390 625

5⁹=5×5×5×5×5×5×5×5×5=1 953 125

1 953 125÷390 625=5