1610-23 (342: 18 +19) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Рома.

Пошаговое объяснение:

342:18=19

19+19=38

38×23=874

1610-874=736

ответ:736

Отвечает Новикова Аня.

Ответ:

Давайте розглянемо цей вираз крок за кроком:

Розділімо 342 на (18 + 19):

342 / (18 + 19) = 342 / 37

Проведемо ділення:

342 / 37 ≈ 9.24

Тепер помножимо результат на 1610-23:

(1610 - 23) * 9.24

Виконаємо віднімання:

1610 - 23 = 1587

Тепер помножимо 1587 на 9.24:

1587 * 9.24 ≈ 14657.88

Отже, результат виразу 1610-23 (342: 18 + 19) приблизно дорівнює 14657.88.

Пошаговое объяснение: