8. Решите задачу, составив краткое условие. Утром корова дала 7 литров молока, а вечером 8 литров.

Из полученного молока 5 литров использовали для приготовления кефира, а 4 литра для приготовления творога. Сколько литров молока осталось? - -​

Ответы на вопрос

Отвечает Махултаев Бека.

7+8=15(л)-молока дала корова за весь день

15-5-4=6(л)

ответ:6(л)