1) x+34013=764354 2)x-20244=45645 3)x*(25+17)=504 4)(32*10):x=20 срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Яруся.
1)х+34013=764354
х=764 354-34 013
х=730 341
2)х-202444=45645
х=45 645- 202 444
х= -157 799
3)х*(25+17)=504
х*42=504
42х=504
х=12
4)(32*10):х=20
320:х=20
320/х=20
320=20х
20х=320
х=16
Отвечает Филиппов Дарий.
Відповідь на фото,напишіть якщо щось не зрозуміло