X-20244=45645 срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Задачин Влад.

х-20244=45645

х=45645+20244

х=65889

65889-20244=45645

Отвечает Кремнёв Даниил.

Ответ:

х=65889

Пошаговое объяснение:

х-20244=45645

х=45645+20244

х=65889

65889-20244=45645