Реши уравнение х-20244=45646


Ответы на вопрос

Отвечает Есауленко Вика.

Х - 20244 = 45646
х = 45646 + 20244
х = 65890

Проверяем :
65890 - 20244 = 45646
45646 = 45646

Отвечает Сергеев Кирилл.

X-20244=45646,
x=45646+20244
x=65890
Ответ :65890