Завдання. У книжці 400 сторінок. Оленка прочитала 3 десятих книжки Скільки сторінок їй залишилося

прочитати? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Орешин Дима.

Ответ:120

Пошаговое объяснение:

400÷10= 40

40×3=120

400 - 120 = 280

Надеюсь помог

О боже я забыл дописать один пример. Простите