(267+33) *34 -968=помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Виктория.

Ответ:

9232

Пошаговое объяснение:

(267+33) *34 -968=

=300*34-968=

=10200-968=

=9232

Отвечает Распопова Дарья.

Ответ: 9232

ответ:

Пошаговое объяснение:

(267+33)×34-968=

300×34 - 968 =

10200 -968=923