Допоможіть (1,09+а)•6,7=16,013​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1,09+а)•6,7=16,013​

1,09 + a = 16,013 : 6,7

1,09 + a = 2,39

a = 2,39 - 1,09

a = 1,3