0982998 NGORANTY 82. 1) 321 + (x + 13) = 450; 3) 204- (x + 29) = 100; 2) 122 + (y - 7) = 200; 4) 53

(y 13) = 24. можно полностью решение ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лікар Надюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 321 + (x + 13) = 450;

321 + x + 13 = 450

334 + x = 450

x = 450 - 334

x = 116

3) 204- (x + 29) = 100;

204 - x - 29 = 100

175 - x = 100

x = 175 - 100

x = 75

2) 122 + (y - 7) = 200;

122 + y - 7 = 200

115 + y = 200

y = 200 - 115

y = 85