Виконати дії 81000-(507*42+5308)


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Анна.

Ответ:

81000-(507*42+5308)=

54397

Пошаговое объяснение:

1)507*42=21294

2)21294+5308=26602

3)81000-26602=54397