60-4×12+2×(50-35). 57 б . БО МЕЕНІ ВЖЕЕ В Школу ТРЕБА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Галяутдинов Ратмир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60-4×12+2×(50-35)=

=60-48+2*15=

=12+30=

=42

Отвечает Щёголева Алиса.
1.50-35=15
2.2•15=30
3.4•12=48
4.60-48=12
5.12+30=42
ответ:42