Обчисли значення буквеного виразу 137-х якщо х=97 х=59 Кто поможет дам 5 звёзд


Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметова Аэлита.

Ответ:

1) 40; 2) 78;

Пошаговое объяснение:

1) 137 - 97 = 40;

2) 137 - 59 = 78

Отвечает Фролкина Дарина.

Пошаговое объяснение:

х = 97

137 - х = 137 - 97 = 40

х = 59

137 - х = 137 - 59 = 78