Выполнить вычисления, используя распределительное свойство умножения: А)43•6. б)79•8. В)54•4.

Г)39•7

Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Даша.

Ответ:

а):

43•6 = 40•6 + 3•6 = 240 + 18 = 258

б):

79•8 = 70•8 + 9•8 = 560 + 72 = 632

в):

54×4 = 50×4 + 4×4 = 200+16 = 216

г):

39×7 = 30×7 + 9×7 = 210 + 63 = 273

Пошаговое объяснение:

нормик будет?

Отвечает Агаев Вагиф.

Ответ:

А)258,Б)632,В)216,Г)273