58366-(28366+9899) поможітььь​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.

ответ:

1.28366+9899=38265

2.58366-38265=20101

Отвечает Ломакин Сергей.

Ответ: 38265

58366-(28366+9899)=20101

28366+9899=38265

58366-38265=20101

Пошаговое объяснение: