15х-345÷23=105 помогите ...---...​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбаева Сабина.

Ответ:

15х-15=105

15х=105+15 х=120:15

15х=120

х=8

Пошаговое объяснение:

15x-345/23-105 15x-345/23-105 345/23-15 15х-15=105 105+15=120 120/15 X=8