У дитячий садок привезли 35кг печива у5 ящиках порівну а у школу привезли 8 таких ящиків з печивом

скількиг

Ответы на вопрос

Отвечает Вылегжанин Арсений.

Ответ:

56 кг

Пошаговое объяснение:

35 : 5 = 7 (кг) в 1 ящику

7 × 8 = 56 (кг) привезли у школу