3 Реши задачу: В одном классе было 29 учеников, а во втором классе 25 учеников. 2 ученика перешли в

другую школу. Сколько учеников осталось в двух классах?​

Ответы на вопрос

Отвечает Аюшеева Раиса.

Ответ:

52 ученика

Пошаговое объяснение:

Всего учеников в двух классах = 29 + 25 = 54 ученика

Количество учеников после того, как 2 перешло в другую школу =

= 54 - 2 = 52 ученика

Отвечает Артёмов Артём.

Ответ:

1)29+25=54

2)54-2=52

Ответ:в двух классах осталось 2 ученика.

Пошаговое объяснение:

Потому что в двух классах 54 ученика, из них ушли 2.