1)Х:7=14 9•х=450. 2)67:8 ,18:4, 36:5, 14:6, 40:7, 24:7 допоможіть розібратися с остачею


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.

Відповідь:

1.

x ÷ 7 = 14, x= 14 * 7 = 98, x=98

9*x=450, 450÷9=50, x=50

2.

67 ÷ 8 = 8,375

18 ÷ 4 = 4,5

36 ÷ 5 = 7,2

14 ÷ 6 = 2,3(3)

40 ÷ 7 = 5.714

24 ÷ 7 = 3.428