Найди число по его части 2/3 это 4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Вероника.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

4:2×3=6

Успехов в учёбе

Отвечает Долгова Поля.

Відповідь:

6

Покрокове пояснення:

Если 2/3 это 4, то:
4/2=2
2*3=6