На координатном луче даны точки К(7) и М(19). Найдите координату точки P, середины отрезка КМ. Ваш

ОТВЕТ: P( + I : Г ( ) √ 789 4 5 6 1 2 3 X .​

Ответы на вопрос

Отвечает Серикбай Абылайхан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Босов Егор.

К (7)

М (19)

Длина отрезка = 19 - 7 = 12

Длина половины отрезка = 12 ÷ 2 = 6

Координата серидины отрезка = 7 + 6 = 13

Ответ: Р (13)