Сколько будет 2+2 срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Назар.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

2+2=4...............

Отвечает Митрофанова Ника.

Ответ:

2+2=4

Пошаговое объяснение:

додаєм 1+1+1+1=4