Поставате цифры вместо звёздок чтобы получилась число которое делилось на 3 2*5, 46* ,*14​


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Владислав.

Відповідь:

225;255;285

462;465;468

Отвечает Абдрахманова Яна.

Ответ:

2+2+5=9

9÷3=3

225÷3=75

225

2+5+5=12

12÷3=4

255÷3=85

255

4+6+2=12

12÷3=4

462

4+6+5=15

15÷3=5

465

4+1+4=9, делится на3

414

7+1+4=12, делится на 3

714

Пошаговое объяснение:

сумма чисел должна делится на 3