23у-4б если б=5000 а у=1023 но надо умножить на 2 б и у


Ответы на вопрос

Отвечает Пинаев Артём.

Якщо б = 5000 і у = 1023, то:

2 * б = 2 * 5000 = 10000
2 * у = 2 * 1023 = 2046

Отже, результати будуть:

2 * б = 10000
2 * у = 2046