ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Запишіть десятковий дріб у вигляді звичайного нескоротного дробу. 1) 0,76; 2)

0,104.​

Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Нарек.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) 0,76 = 76/100 = 19/25

2) 0,104 = 104/1000 = 13/125