Налог на доходы составляет 13% от заработной платы марии константиновне начислили 15000 сколько

рублей составит заработоная плата марии константиновны после удержание налога

Ответы на вопрос

Отвечает Вострикова Настя.
1)15000*0.13=1950 рублей составляет налог.2)15000-1950=13050 руб
Отвечает Иринка Иринка.
15000:3 *100=5000*100=500000