56-(99-57)-*=45-5-5-5


Ответы на вопрос

Отвечает Сербін Ваня.
56-(99-57)-44=45-5-5-5
Отвечает Хиссамудинова Дарья.
56-(99-57)-44=45-5-5-5; 56-42-44=30; 56-86=30; 30=30