в школьном буфете 10 учеников купили по 2 пирожка.Число купленных пирожков в 5 раз меньше числа

привезенных.Сколько пирожков привезли в школьный буфет?

Ответы на вопрос

Отвечает Тургымбаева Арман.
2*10=20(пир). - купили
20*5=100(пир). - привезли
Отвечает Алексеева Александра.
10*2=20 пирожков купили дети                                                                          20*5=100 пирожков привезли в буфет