В магазине на трех полках стояло 74 банки дома за собой когда с одной полки сняли 16 с другой

четыре банки на трех полках осталось банок поровну Сколько банок осталось на каждой полке

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.
1)16+4=20(б.)-убрали
2)74-20=54(б.)
3)54:3=18(б.)
ответ 18 банок