29 отнять 6 целых пять восьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Gadji Djemil.
29-6 целых 5 восьмых = 28 целых 8 восьмых - 6 целых 5 восьмых = 22 целых 3 восьмых
Отвечает Алтухова Анастасия.
29-6\frac{5}{8}=22\frac{3}{8}