В ящик входит 7 кг яблок.Сколько нужно ящиков,чтобы уложить 74 кг яблок?


Ответы на вопрос

Отвечает Khiloyants Mark.
11 ящиков    10*7=70 кг яблок в 10 ящиках                                                                            74-70=4 кг яблок в 11ом ящике
Отвечает Арнюдаева Юлия.
74/7=примерно 10 ящиков.