А)3 целых 2/5 : х = 6 целых 4/5 : 1 целая 1/3;


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Настя.
3 целых 2/5 / х= 6 целых 4/5 :1 целая 1/3
17/5 умножить на 1/х = 34/5 *3/1
17х*5/5х= 510/5
85х/5х=102
17х=102
х=6