Покажите все способы умножения суммы на число (3+5)×4


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Алексей.
3x4+5x4=32
(3+5)x4=32
Отвечает Арсеньев Глеб.
(3+5)*4
4*(3+5)
(5+3)*4
4*(5+3)