(y-8целых12/19)+1целая 7/19=6целых2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Максим.
У-164/19+26/19=56/9
у-138/19=56/9
у=56/9+138/19
у=1064/171+1242/171=2306/171=13 83/171