Найдите выражения с одинаковыми значениями и запишите соответствующие равенства а) 3+6 б)3²-2²

в)20Х25-25Х20 г) 63:7 д)5-2² е) 22+(-12) +(-10)

Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.
3+6=63:7
5-2 в квадрате=22+(-12)+(-10)
Отвечает Федосеев Валера.
1) 9; 2) 5; 3)0; 4) 9; 5) 1; 6) 0