Во втором классе 15 учеников занимаются спортом:6-плаванием,5-гимнастикой,остальные играют в

теннис.Сколько учеников второго класса играют в теннис?Запиши решение задачи по действиям в 2 способа.

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Полина.
6+5=11   15-11=4 ученика играют в теннис
Отвечает Насонова София.
15 - 6 - 5 = 4
 4 человека играют теннис