Как решить уравнение 5463+(х-342)=921


Ответы на вопрос

Отвечает Гнипель Владимир.
5463+(х-342)=921 Х-342= 5463-921 Х-342= 4542 Х= 4542+342 Х=4884
Отвечает Плотникова Диана.
5463+(х-342)=921
х+342=5436-921
х+342=4542
х=4542-342
х=4200
Ответ:4200