1 4/21* 3 1/2 = сколько ровняется


Ответы на вопрос

Отвечает Бабина Мария.
>              </div>                                        <div class= 0 0
Отвечает Воробьева Анастасия.
1   4/21*3   1/2=25/21*7/2=25/6=4  1/6