Найдите число если 1% его равен 3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Созонова Ульяна.
1%=3,5
100%= 3,5*100= 350
100%=350
Отвечает Билинский Игорь.
3.5/1%=3.5/0.01=350 )))))))))))))))))0