вырази в квадратных сантиметрах.должно быть расписано

полностью.ПРИМЕР:3кв.дм=1кв.дм*3=100кв.см*3=300кв.см надо ещё вот эти цифры расписать 21кв.дм:75кв,дм:60кв.дм:

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
21дм²=1дм²*21=100см²*21=2100см²
75дм²=1дм²*75=100см²*75=7500см²
60дм²=1дм²*60=100см²*60=6000см²